Crestron XiO Cloud

Компания Crestron выиграла награду Microsoft IoT (интернет вещей) в номинации «Партнер года», за разработку революционной платформы облачного развертывания, мониторинга и управления XiO Cloud – созданной на платформе Microsoft Azure.

Миссия Crestron – создать удобное и современно рабочее место.
XiO Cloud революционизирует представление об управлении системами находясь на рабочем месте.

Платформа обеспечивает помещения компании необходимыми технологиями,которые помогают персоналу эффективно выполнять свои обязанности.

Crestron XiO Cloud позволяет клиентам развертывать и контролировать системы на рабочих местах, одновременно уменьшая связанные с этим процессом сложности.

XiO Cloud — это мощный инструмент, с помощью которого ИТ-специалисты могут развертывать тысячи устройств и управлять ими, затрачивая на это столько же времени, сколько требует обслуживание одного-единственного устройства, а также собирать данные об использовании и на их основании предпринимать конкретные меры. Все это возможно без программирования.

Функция обновления статуса в реальном времени и возможность комплексного мониторинга тысяч подключенных устройств из любой точки мира позволяют службе поддержки в течение нескольких секунд получить информацию о любых изменениях, связанных с устройством, и затем удаленно решать проблемы, тем самым сводя время простоя к минимуму. Никакие дополнительные инструменты конфигурирования не требуются.

Добавить комментарий