Новые продукты в линейке Crestron.

Скоро в продаже!

 

Однопозиционный передатчик DigitalMedia™ 4KZ

 

Этот новый однопозиционный интерфейс с возможностью монтажа обеспечивает передачу сигнала от источника 4K60 4 : 4 : 4 и HDR в составе комплексной системы DigitalMedia — единственной комплексной системы, обладающей на сегодняшний день такими возможностями. Подключение выполняется через вход DM 8G+® на коммутаторе или приемнике DM® при помощи одного кабеля CAT5e. Устройство оснащено ИК-портом и портом RS-232 для управления.

 

DM-TX-4KZ-100-C-1G-B-T

DM-TX-4KZ-100-C-1G-W-T

 

USB по IP-сети и двухточечные USB-удлинители

 

Благодаря этим новым продуктам расширение USB-сети и маршрутизация стали намного проще. Если вам нужно простое двухточечное расширение или улучшенная маршрутизация и совместимость с нашими продуктами DM NVX™ для передачи аудиовизуальных данных по протоколу IP, Crestron обеспечит все необходимое. Эти продукты обеспечивают расширение и маршрутизацию любого устройства USB 1.1 или 2.0, например клавиатур, мышей, игровых контроллеров, лекционных досок, камер и устройств хранения данных, и при этом имеют удобный форм-фактор однопозиционного устройства. Все блоки поддерживают новую функцию виртуального концентратора, которая позволяет использовать для управления одним хостом до пяти устройств одновременно.

 

USB-NX2-LOCAL-1G-W

USB-NX2-LOCAL-1G-B

USB-NX2-REMOTE-1G-W

USB-NX2-REMOTE-1G-B

USB-EXT-2-LOCAL-1G-W

USB-EXT-2-LOCAL-1G-B

USB-EXT-2-REMOTE-1G-W

USB-EXT-2-REMOTE-1G-B

 

Модульные высокопроизводительные усилители серии X

 

Новые модульные, монтируемые на стойке, высокопроизводительные усилители звука AMP-X300 и AMP-X50MP отвечают потребностям в мощном, экономичном и универсальном настраиваемом решении для переговорных комнат и учебных аудиторий любого размера.

Уникальный модульный дизайн обеспечивает простоту настройки. В комплект поставки входит все необходимое для поверхностного монтажа, монтажа в стойку и объединения в одну конструкцию нескольких устройств. AMP-X300 занимает ½ места в стойке и является универсальным рабочим инструментом, который позволяет использовать 2- и 4-канальные конфигурации, а также переключаться между 70 и 100 Вт при 8 Ом, в то же время обеспечивая на 50 % больше мощности при меньших затратах по сравнению с устройствами предыдущего поколения. Аналогично, AMP-X50 обеспечивает большую универсальность и эффективность, занимая ¼ места в стойке форм-фактора. Он поддерживает от 25 Вт × 2 при 8 Ом или 50 Вт × 1 между 70 и 100 В.

AMP-X300 можно использовать вместо шести других наших модульных усилителей, поэтому вы можете приобрести лишь один усилитель и знать, что он подойдет в большинстве возможных ситуаций. Лучше всего то, что в отличие от других производителей, в комплект входят все необходимые элементы крепления, в том числе для крепления под столом.

 

AMP-X300

AMP-X50MP

 

Модули беспроводного управления

 

Широкий выбор компактных беспроводных модулей ввода/вывода, оборудованных цифровым входом, входом RS-232, а также портом инфракрасной связи и релейного управления, именно там, где это нужно — не требуется прокладывать новые кабели. Идеальное решение для получения усиленного контроля в помещениях с трудным доступом или в случае развертывания в организации системы на базе серверной платформы управления VC-4. Эти продукты дополнили линейку наших существующих проводных решений управления вводом/выводом с поддержкой PoE.

 

CEN-IO-COM-202

CEN-IO-RY-204

CEN-IO-DIGIN-204

CEN-IO-IR-204

 

Комнатный контроллер мультимедиа MC4-I 4-Series

 

Эта компактная система управления 4-Series обеспечивает значительное увеличение производительности и памяти, а также расширенные функции безопасности на предприятии. Идеальное решение для управления устройствами, большими и маленькими, в условиях ограниченного пространства — его можно установить на одну направляющую стойку. Благодаря встроенному Ethernet, RS-232, ИК, реле, Versiports и интегрированному беспроводному шлюзу infiNET® EX/ER MC4 обеспечивает компактный генератор управления.

MC4-I

Добавить комментарий