Представляем Вашему вниманию звуковую панель UC-SB1-CAM от CRESTRON.

UC-SB1-CAM

 

 

Устройство, которое устраняет необходимость в установке дополнительных микрофонов или динамиков. Умная звуковая панель, установленная на стене или на подставке под экраном выглядит великолепно и отлично звучит в любом конференц-зале небольшого или среднего размера.

Мощные стереодинамики, адаптивный микрофон и усовершенствованная цифровая обработка сигналов. Его компактная универсальная конструкция уменьшает беспорядок на столе для переговоров и подходит для помещений без стола.

Превосходный обзор комнаты достигается благодаря встроенной камере для конференций с разрешением видео HD 1080p, сверхшироким полем зрения по диагонали 150 ° и цифровому автоматическому масштабированию Genius Framing.1.

Звуковая панель также предназначена для интеграции с любым компьютером, на котором установлено программное обеспечение для конференц-связи.

Устройство можно использовать в качестве динамика, микрофона и камеры для всех типов мультимедийных приложений, работающих на компьютере. Вы можете использовать интеллектуальную звуковую панель, чтобы делиться контентом с людьми находящимися в помещении или делать профессиональную запись встречи с исключительными результатами.

Установка осуществляется с помощью встроенного навесного монтажного кронштейна, который легко крепится к стене и позволяет наклонить звуковую панель вперед для полного доступа к разъемам на задней панели. Также, звуковая панель может быть просто размещена на полке. Для питания устройства требуется одна розетка 100-240 В переменного тока.

Добавить комментарий