Кинотеатральное звучание Aurea

Компания VCL Sound Experience, производящая акустику Aurea, использует профессиональные стандарты качества при проектировании и производстве.

Компания VCL Sound Experience, производящая акустику Aurea, использует профессиональные стандарты качества при проектировании и производстве. Она имеет большой опыт в сфере акустики для коммерческих кинотеатров и несколько лет назад запустила “домашнюю” линейку, которая обладает высокой чувствительностью, равномерностью частотной характеристики, способностью обеспечивать высокое звуковое давление и запасом мощности, необходимым для динамических всплесков без искажений. Отличные импульсные характеристики позволяют акустике мгновенно реагировать на изменения во входном сигнале, а тщательно рассчитанная диаграмма направленности обеспечивает необходимую зону звукового покрытия в домашнем кинотеатре.

В акустике Aurea используются только профессиональные динамики, элементы кроссоверов, усилители и т.д. Широкий модельный ряд позволяет оснастить кинозал любых масштабов, в том числе и рассчитанный на воспроизведение фильмов в Dolby Atmos и других форматах 3D Audio. Также все акустические системы Aurea имеют схожий характер звучания, что обеспечивает единую звуковую картинку и максимально достоверную передачу сложных пространственных эффектов.

Добавить комментарий